Wildscapes взлом (Мод много денег и звезд)

Wildscapes

4.9
(105 оценки)
  • Обновлено: 16-06-2022, 04:38
  • Просмотров: 9 025
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Playrix
  • Версия Android: 4.2
  • V 2.3.1
Описание
Wildscapes - это еще одна игра от успевшей стать известной игровой студии «Playrix», подарившей миру такие легендарные игры, как «Gardenscapes» и «Homescapes», а также «Fishdom» и «Township».
Совсем недавно Вы стали владельцем одного парка, долгое время бывшего заброшенным и забытым. В этой игре, как и в ее более ранних и знаменитых предках, Вам предстоит играть в различные мини-игры, в основном в мини-игру жанра «три в ряд» и отгадывать различные загадки, чтобы восстановить опустевший и побитый жизнью парк и заново его отстроить, дав ему второй шанс. Вы будете комбинировать фрукты и восстанавливать дорожки, высаживать деревья, устанавливать фонтаны и заселять различных милых животных в вольеры, постепенно привлекая туда новых и старых посетителей и возвращая парку былое величие.
Основные особенности игры Wildscapes:
- Огромное количество разнообразных «уровней», которые помогут Вам разгадать тайну заброшенного парка и вдохнуть в него жизнь;
- Простой игровой процесс и интуитивно-понятное управление, с которым сможет разобраться абсолютно любой желающий;
- Постоянно растущий уровень сложности, который не даст пройти игру за пару часов;
- Множество неигровых персонажей, с которыми можно общаться, выполнять их задания и которые будут давать Вам различные подсказки и расскажут историю парка;
В этой игре придется отдавать много игровой валюты, чтобы построить парк своей мечты. Если у Вас нет желания ограничиваться тем, что Вы имеете и что может бесплатно предоставить игра, используйте мод на много денег, чтобы не заморачиваться с заработком игровой валюты и просто строить в свое удовольствие.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Юля
18 июня 2022 13:52
это высшаак