Выживание на крошечном острове взлом (Мод много денег)

Выживание на крошечном острове

5
(86 оценки)
  • Просмотров: 1 508
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: GAME START LLC
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.6
Описание
Выживание на крошечном острове – это невероятно интересная игра про выживание на острове, выполненная в стиле пиксельного арта. В её рамках вам предстоит узнать тайну этого острова, играя всего лишь на одном экране. Это значит, что все доступные элементы уже располагаются на вашем телефоне, не нужно ничего двигать, дальше только вода.
История начинается с того, что корабль с главными героями терпит крушение, после чего их выбрасывает на берег необитаемого острова, на территории которого им предстоит выживать. Однако, они увидели, как из леса поднимается дым, что бы это могло быть? Вдруг здесь есть ещё кто-то? Максимально исследуйте остров, чтобы узнать все тайны, которые он скрывает.
Игра невероятно проста в управлении, здесь никто не запутается, ведь все происходит на одном экране. Никаких долгих переходов с места на место, загрузок и прочего. Всё уже располагается перед вами, исследуйте лес полностью! Выживание на крошечном острове станет одной из ваших любимых игр для успокоения.
Это простая расслабляющая игра, которая позволит вам в полной мере насладиться процессом выживания. Развивайте персонажей, повышайте уровень брони и оружия, следите за здоровьем, добывайте пищу и многое другое. Вы сможете играть в игру даже короткими заходами, прогресс все равно останется. Мод на много денег позволит быстро развиться и получить все блага в магазине.
Особенно любители пиксельной графики не останутся равнодушными к этому творению. Скачивайте и начните играть, окунитесь в захватывающий мир приключений за заброшенном острове, полном тайн и загадок.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии