Another World взлом (Мод полная версия)

Another World

5
(88 оценки)
  • Просмотров: 1 064
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Dotemu
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.2.5
Описание
Another World – это мобильная версия культовой игры на ПК, вышедшей в 1991 году. Внутри сохраняется эта атмосфера, имеется приятная графика и удобное оформление. Всё выполнено в темной сине-фиолетовой гамме, что позволяет передать космическую атмосферу всего происходящего.
Вы будете играть за учёного-физика по имени Лестер Найт Чейкин, который занимался исследованием и проводил один эксперимент на синхротроне. Однако, в неожиданный момент ударила молния и парня перебросило на неизвестную ранее планету. На ней ему придется столкнуться с огромным количеством опасностей, узнать устройство её существования и многое другое. На пути вам встретятся опасные животные, различные ловушки, огромные гуманоиды, которые попытаются затащить вас в плен как чужеземца.
Вы будете постепенно продвигаться по линии сюжета, найдете себе друга, будете решать интересные головоломки и пытаться выжить в тяжелых условиях. Внутри игры Another World имеется несколько концовок, будет она счастливая или печальная – зависит только от вас. Сможете ли вы покинуть эту загадочную планету, или останетесь обреченными остаться здесь на всегда и умереть в муках? Начните играть уже сегодня и пройдите свою историю.
Мод на полную версию позволит совершенно бесплатно и без рекламы насладиться игровым процессом. Обычно игра в маркетах стоит денег, однако скачав данную версию вы сможете просто так ей насладиться. Отправиться в захватывающее путешествие в космос – это невероятно круто. Скачивайте и начните свой эксперимент уже сегодня!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии