My City : Дом моих друзей (полная версия / Мод разблокировано)

My City : Дом моих друзей

4.7
(101 оценки)
  • Просмотров: 4 544
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: My Town Games Ltd
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.06
Описание
My City : Дом моих друзей – это обучающая игра для детей, внутри которой игроки смогут воплотить в жизнь любые свои фантазии. Здесь существует много различных персонажей, с которыми можно взаимодействовать. Так, вы сможете играть на площадке, закатить вечеринку у бассейна, смотреть вместе фильмы, играть в игровые автоматы и многое другое. Огромное количество возможностей для действий. Вас ждет много локаций, новых друзей и возможность придумывать захватывающие сюжеты. Проживайте свою собственную жизнь!
Игру можно интерпретировать в качестве полностью интерактивного кукольного домика, в котором можно взаимодействовать со всеми элементами в составе. Для вас будет доступно 8 локаций, которые можно исследовать и использовать в качестве базы для своей истории. Хватит ли вам сил, чтобы найти тайный кинотеатр с игровыми автоматами? My City : Дом моих друзей полон сюрпризов и неожиданностей.
Помимо локаций, в игре присутствуют 20 персонажей, возможности взаимодействия с которыми не ограничены. Игра создана для детей от 4 до 12 лет, в ней просто разобраться, она красочная и добрая, несет позитивный настрой. Пользователи могут играть так, как они сами того захотят, при этом получая интересные сюжетные повороты.
Мод на полную версию позволит вам совершенно бесплатно поиграть в эту игру. В официальных магазинах ее можно приобрести только за деньги. Скачивая здесь, вы получаете возможность без вложений сыграть в неё. Дайте своему ребенку возможность оказаться в сказочном мире, где всё возможно!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии