Мастер войны 2: Современная война взлом (Мод много денег)

Мастер войны 2: Современная война

5
(83 оценки)
  • Просмотров: 969
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Game Wacky
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.2.0
Описание
Мастер войны 2: Современная война – это онлайн игра про танки, в которой вы сможете управлять большим количеством моделей и участвовать в захватывающих сражениях. Проявите всю отвагу на поле боя, покажите противникам свою настоящую силу и выиграйте!
У каждой модели танка есть своя специализация по уничтожению врага, все они используют разные заряды и обладают отдельными характеристиками. Имеется более 100 вариантов танков. Попробуйте все, чтобы найти именно тот, который нравится вам больше всего. Игра Мастер войны 2: Современная война выполнена в реалистичной 3D графике, так что находиться в ней одно удовольствие.
Вы будете участвовать в онлайн перестрелках с игроками по всему миру и сможете найти себе друзей. Внутри невероятно удобное управление. Ещё никогда бои на танках не были такими захватывающими, динамичными и интересными. Создавайте свою армию. Внутри игры существует также несколько различных режимов по стрельбе из танков. Сражайтесь отважно и выигрывайте.
Мод на много денег позволит вам приобрести любые модели танков и улучшения в магазине, а также открыть платные режимы боев. Таким образом, вы сможете в полной мере насладиться игрой и попробовать все возможности, которые в ней представлены. Любой ценитель танков будет в полном восторге. Только лучшая армия и бойцы смогут выиграть эту игру и остаться на долго. В ваших ли силах собрать самые крутые танки и победить всех врагов на карте?
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии