Chop.io:PVP Battle Game взлом (Мод без рекламы/много денег)

Chop.io:PVP Battle Game

5
(76 оценки)
  • Просмотров: 954
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: MiniGame.vip
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.13
Описание
Chop.io:PVP Battle Game - это отличная игра от разработчиков из игровой студии «MiniGame.vip». Само название этой игры говорит о том, что в ней используется множество механик io-игр. Чем же хороши io-игры? Тем, что они довольно просты в освоении, а их игровые механики интуитивно-понятны. Тем, что можно найти игру практически на любой вкус. Тем, что они обычно не требуют от игрока постоянного гринда ресурсов на прокачку персонажа. Тем, что все игроки, начинающие играть в эту игру, находятся примерно в равных условиях.
В этой игре Вы попадете в неизвестный мир, главным развлечением которого являются постоянные битвы различных героев на огромной арене. Никаких союзов, никаких стратегий. У Вас есть только одна цель – уничтожить врага перед Вами. И для того, чтобы Вы могли идти к своей цели, игра Chop.io:PVP Battle Game предлагает Вам выбор из нескольких десятков разнообразных уникальных персонажей, некоторых из которых Вы даже можете уже знать по различным фильмам, играм, мультиками и аниме. Все эти персонажи уникальны и неповторимы, имеют свои плюсы и свои минусы, слабые и сильные стороны, которые Вам предстоит реализовывать.
Кто-то имеет большое количество здоровья и отличную регенерацию, что позволит сделать из него крутого танка. Кто-то умеет перемещаться по теням, и из него получится прекрасный ассасин. Всех можно вооружать и экипировывать, создавая уникальные билды.
Однако, если у Вас нет времени на прокачку персонажей и составление билдов, Вы можете использовать мод на много денег и быстро перепробовать всех архетипы героев, спокойно вооружать их и найти того, кто Вам нужен.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии