KonoSuba: Fantastic Days взлом (Мод меню/свободные покупки)

KonoSuba: Fantastic Days

5
(79 оценки)
  • Просмотров: 1 403
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: NEXON Company
  • Версия Android: 6.0
  • V 1.4.1
Описание
KonoSuba: Fantastic Days - это клевая игра от разработчиков из игровой студии «NEXON Company», которая постоянно бросается в крайности. С одной стороны, в этой игре виден серьезный проект с глубокой и интересной историей, лором и прочими атрибутами мрачной захватывающей истории. С другой – игра изобилует огромным количеством смешных шуток, комичных ситуаций и просто размазанным по всей игре толстым слоем юмора.
По сюжету Вы являетесь странником, путешествующим между мирами и призванным в этот фэнтези-мир из-за того, что ему угрожает смертельная опасность. Армия Короля-Дьявола уже на подходе, выпущенные монстры разоряют деревни и города, и никто из существующих героев не может остановить их.
Вам предстоит встать на защиту этого поистине волшебного мира и постараться отразить атаку, а также побудить жителей мира собраться с силами и выступить против единого противника. Но не думайте, что игра позволит Вам сражаться в одиночку. Здесь к Вам присоединяться персонажи из тех самых комедийных оригинальных историй, помогая осуществить задуманное.
Игра KonoSuba: Fantastic Days может похвастаться отличным открытым миром, в которым Вы сумеете найти как оригинальный основной сюжет, так и множество интересных и забавных дополнительных квестов, а также десятки уникальных персонажей, которые эти квесты дают.
Система прокачки довольно стандартная и весьма привычная: набираемся опыта и прокачиваем умения, а также тащим все, что не приколочено, чтобы это продать и получить денег на покупку нового крутого снаряжения.
Хотя от игровой экономики можно отбиться при помощи мода на много денег, что позволит тратить свои силы на прохождение сюжетных линий, а не на гринд ресурсов и снаряжения.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии