Замок Raid! взлом (Мод свободные покупки)

Замок Raid!

5
(82 оценки)
  • Просмотров: 902
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: VOODOO
  • Версия Android: 7.0
  • V 1.8.8
Описание
Замок Raid! - это забавная аркадная игрушка от разработчиков из небезызвестной игровой студии «VOODOO», занимающихся созданием простеньких, но занимательных аркадных игрушек.
Здесь Вам предстоит взять на себя роль своеобразного командующего небольшой армией, которая пришла захватывать замок противника. Все максимально просто: есть Вы и Ваша армия, человечки которой окрашены в синий цвет, а есть замок противника, который необходимо захватить и его армия, человечки которой окрашены в красный цвет. Бойцы по силе примерно равны, так что Вам придется прибегнуть к тактике, чтобы одолеть противника и захватить его замок. Все кажется довольно простым и до банальности заезженным, пока Вы не запускаете уровень.
И приблизительно с этого самого момента в игре Замок Raid! начинается все самое интересное. Основная игровая механика в этой игре заимствована прямиком из игры о милом крокодильчике Свомпи, который мечтает помыться, а Вы вынуждены окольными путями вести к нему воду, прокапывая проходы в земле.
Конкретно в этой же игре роль преграды исполняют высокие кусты, а роль воды – Ваши солдаты. И Вашей основной задачей станет так простригать кусты, чтобы армия вышла и смогла победить противника.
Атаковать ли в лоб? А может быть, лучше будет разделить армию на несколько атакующих звеньев, чтобы центр схлестнулся с врагом в честном бою, а западная и восточная часть ударили во фланги? Все это придется организовывать при помощи стрижки кустов.
А если Вы хотите побыстрее пройти всю игру или какой-то сложный уровень, Вам поможет мод на много денег, который позволит покупать для своей армии любые ништяки во внутриигровом магазине.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии