Взлом Clash of Empire (Mod: много денег)

Clash of Empire

4.6
(120 оценки)
  • Просмотров: 8 545
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: LEME GAMES
  • Версия Android: 4.1
  • V 5.17.0
Описание
Clash of Empire захватывающая игра, которая стремиться раскрыть все ваши качества, как опытного стратега и хитрого военноначальника. Воюйте с превосходящими силами противника и докажите, что побеждают не числом, а умением. Стройте коварные заговоры и скрытые засады. Заключайте союзы и вступайте в кланы. Эта сетевая игра позволит вам доказать, что вы самый лучший стратег на все планете.
Вам предстоит играть за лорда, который строит собственную империю, возводит на землях свою цивилизацию, уничтожает злобных монстров, освобождая всё новые земли и включая их в состав своей империи. Вы сможете заполучить союзников подготовить свои армии к дальнейшей экспансии. Побеждайте врагов со всего мира, захватите столь желанный трон.
Но сначала вы начнёте свой путь с малого, занимая всего лишь небольшой замок и имея небольшое количество юнитов. Вам потребуется начать добычу ресурсов, чтобы возводить новые постройки и укреплять свой замок. Стройте шахты, добывайте древесину, возводите здания и улучшайте уже имеющиеся и постепенно ваши силы, военная мощь, войска, костяк которых составят мощные рыцари, будут расти и вы сможете претендовать на соседние земли, а захватив их, сможете обратить свой взор на земли всего мира.
Clash of Empire – это, прежде всего, качественная и красочная графика, которая поразит своей детализацией. Эпичные средневековые сражения, которые включают многие нюансы той эпохи и вы сможете поистине восхититься этим представлением. Огромные карты до 1000000 кв. м. и возможность нанимать в свою армию исторических полководцев – всё это позволит вам поистине насладиться данной игрой. Установите мод на много денег, покорите все земли и станьте самым великим корлём.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Юлия
30 октября 2022 01:10
ннноормассс качааиииййй