Angle Fight 3D взлом (Мод много денег/без рекламы)

Angle Fight 3D

4.5
(109 оценки)
  • Просмотров: 4 371
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Gismart
  • Версия Android: 5.0
  • V 0.7.0
Описание
Angle Fight 3D - это шикарная игра от разработчиков из игровой студии «Gismart», в которой была реализована очень интересная механика, на которой основывается игровой процесс.
Здесь Вы будете смотреть на сражение двух человечков, состоящих и шариков двух цветов. Соответственно, один человечек будет состоять из шаров синего цвета, а второй – из шаров красного. В начале каждой битвы Вам будет предложено выбрать для своего персонажа оружие и позу, в которой он войдет в этот бой. И именно на этом начинается самое интересное. Механика работает так:
Противники выбирают один из трех наборов холодного оружия, например, игра может предложить Вам выбрать парные кинжалы, одноручный меч со щитом или какое-нибудь древковое оружие. После того, как Вы выберете оружие, Вам необходимо выбрать позу для героя: как он будет защищаться щитом, если тот есть и как герой будет атаковать противника. Противник, соответственно, делает те же самые действия, после чего игра Angle Fight 3D все просчитывает и показывает Вам саму сходку, на которой персонажи с выбранным оружием принимают выбранную позу. Если одному из бойцов удалось пронзить другого, он побеждает.
Вы можете сражаться как с реальными людьми из разных стран, так и потренироваться против бойцов под управлением искусственного интеллекта. Также, если Вы хотите в полной мере насладиться игрой, не отвлекаясь на надоедливую рекламу, а покупать специальный статус нет желания, Вам поможет мод на без рекламы, который удалит всю дурацкую рекламу в этой игре.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Алива Мадина
3 декабря 2021 19:11
супергски всё класс роботооеее