Minecraft: Education Edition взлом (Мод полная версия)

Minecraft: Education Edition

4.7
(96 оценки)
  • Обновлено: 30-11-2023, 03:19
  • Просмотров: 12 676
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Mojang
  • Версия Android: 8.0
  • V 1.20.13.0
Описание
Minecraft: Education Edition - это отличное приложение от издателей из игровой студии «Mojang», которое предназначено для использования в школах и других образовательных учреждениях для обучения детей различным наукам путем вовлечения их в игру.
Каждый знает, что обучение, как минимум, основам – это крайне важная и полезная в жизни вещь. Однако обучение стандартными способами может быть неэффективно банально из-за того, что ученикам не интересен сам процесс, в результате они просто забывают все, что выучили, даже если учили это усердно. Именно для решения проблемы отсутствия интереса к предмету у учеников была разработана данная игра, которая представляет собой учебную платформу, помогающую развивать креативность и коллективность работы, которая была вписана в известную игру про строительство всего, что только можно придумать – майнкарфт.
Minecraft: Education Edition предлагает Вам провести для детей сотни уроков по различным направлениям и предоставит образовательные инструменты и инструкции по тому, как легче всего будет привлечь внимание своих слушателей, вовлечь их в интересный игровой проект и позволить им невольно впитывать полезную информацию, пока они развлекаются. В этом приложении присутствуют как стандартные предметы, обязательные для изучения в школах, например, точные науки, химия и биология и прочие, так и более узкоспециализированные предметы, которые развиваются в современном мире: равенство и инклюзивность, гражданская ответственность и т.д.
При этом можно воспользоваться модом на полную версию и разблокировать доступ ко всем образовательным инструментам сразу.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии