Взлом WavePad Audio Editor – Master's Edition (Мод полная версия)

WavePad Audio Editor – Master's Edition

4.9
(92 оценки)
  • Обновлено: 22-11-2022, 11:44
  • Просмотров: 2 361
  • Категория: Программы
  • Разработчик: NCH Software
  • Версия Android: 4.0.3
  • V 16.56
Описание

WavePad Audio Editor – Master's Edition ориентирован на профессиональных работников со звуком. Большой набор разнообразных функций и настроек предоставляет пользователю все необходимые средства для создания оригинального творческого произведения. Благодаря простому и понятному интерфейсу приложение сможет освоить даже новичок в области монтажа звука. Редактор прекрасно подойдет для масштабной работы над музыкальным проектом, а также для мгновенной правки готовых записей.

Основные функции бесплатного издания крайне скудны. Мод на полную версию предоставляет доступ ко всем преимуществам студии. Среди особенностей программы выделяется распознавание всех известных форматов аудио, от mp3 до 3gp. Сохранение производится в наиболее легких типах файлов: mp3 и wav. Когда пользователь подготовил для работы все необходимые аудио, наступает время набора мощных инструментов редактирования и модернизации. Помимо базовых функций обрезки, вставки и размножения в распоряжении пользователя попадает ряд популярных эффектов. Нормализация и подавления шума улучшат качество звука. Затухание и нарастание, автотюн, ревербарации, эхо и множество других эффектов придадут проекту оригинальности, позволив воплотить в жизнь самые смелые творческие решения.

WavePad Audio Editor – Master's Edition становится незаменимым помощником в вопросах редактирования аудиозаписей. Студия предоставляет широкий спектр профессиональных опций для работы над музыкальными проектами. Используя мощные инструменты редактирования и модернизации аудио, пользователь сможет использовать студию для быстрой правки имеющихся аудио, готовых к размещению на музыкальных хостингах и соцсетях.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии