Five Nights at Candy's 2 взлом (Чит)

Five Nights at Candy's 2

4.5
(100 оценки)
  • Обновлено: 25-11-2021, 00:06
  • Просмотров: 13 557
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: -
  • Версия Android: 2.3
  • V 1.3.5
Описание
Five Nights at Candy's 2 - это продолжение довольно пугающего хоррора про аниматроников, действие которого разворачивается в той же самой вселенной, что и действия игр серии «Five Nights at Freddy's». Тут Вы попадете во вселенную, в которой на различных праздниках и детских утренниках вовсю используют роботов-аниматроников в виде милых зверушек, которые должны развлекать детей и создавать праздничное настроение. Однако только ленивый пользователь не знает, что с этими аниматрониками все далеко не так просто, и один охранник очень много от них натерпелся, охраняя различные места, где они содержатся.
В этой игры Вы станете владельцем мастерской, одним из мастеров, которые занимаются починкой сломанных аниматроников и возвращают их владельцам. И вот, в один прекрасный день Вам в мастерскую принесли новую партию сломанных роботов, которые оказались друзьями тех самых «основателей движения аниматроников». С этого момента и начинается действие игры Five Nights at Candy's 2.
Вас ожидает суровое выживание, которое будет заключатся в том, что Вы будете сидеть в своем кабинете, трястись от страха и постоянно проверять камеры на наличие приближающихся к Вам аниматроников, желающих Вас убить. Гоняйте их по мастерской, закрывайте двери, используйте свет, чтобы отпугивать некоторых из них и не забывайте следить за убывающей электроэнергией. Когда она кончится, все погрузится во тьму. И они придут за Вами…
Отличная планировка здания и пугающий эмбиент создают действительно гнетущую атмосферу, постоянно держат Вас в напряжении и пугают. Сумеете ли Вы прожить все пять ночей? Попробуйте. А если не получиться, то Вы можете использовать чит и немного облегчить себе задачу.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Вика
4 февраля 2024 10:12
Мне очень нравится эта игра мой самый любимый персонаж это-Кэнди♥️
Вентилятор
4 марта 2022 18:18
Игра супер взлом тоже кароче все классно