Purrfect Tale взлом (Мод бесконечные деньги)

Purrfect Tale

4.1
(155 оценки)
  • Просмотров: 34 925
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: BadMouse
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.8.0
Описание
Purrfect Tale – это невероятно милая казуальная игра, выполненная в kawaii стиле, здесь преимущественно нежные пастельные цвета. Имеется не только обычный процесс развития персонажа, но и нарисованные сценки. Так, сюжет разворачивается вокруг главного героя, который внезапно в один день перенёсся на несколько лет назад, в то время, когда он еще был студентом. Случайным образом он встречает бездомную кошку, которая перевернула всю его дальнейшую жизнь с ног на голову. Теперь они живут вместе и ему приходится заботиться о ней, украшать комнату, играть в мини-игры с котом, готовить обед и многое другое. Всё для того, чтобы создать уютный уголок для двоих.
На протяжении всей игры пользователя будут сопровождать милые зарисовки из жизни главного героя, про то, как они с питомцем отдыхают и играют в своей квартире. Кот необычный, иногда он может случайно превратиться в человека, тогда придется ему подбирать подходящий наряд, помочь устроиться на работу и тогда вы сможете стать уже настоящими друзьями людьми!
Каждое действие, совершенное в процессе игры, влияет на продолжение истории, на некоторые сцены и многое другое. Помимо общей сюжетной линии и уходом за питомцем, вы сможете дома выращивать новых животных, заботиться о них, кормить, купать и играть вместе. У вас будет большое количество любимых питомцев и много хороших друзей. Purrfect Tale позволит вам погрузиться в волшебный мир, где каждое животное имеет человеческое обличие.
Мод на бесконечные деньги позволит совершенно не волноваться о финансовой составляющей игры и покупать в магазине всё, что только захотите. Это очень удобно и круто! Не отказывайте себе ни в чем и развивайтесь!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Alina
22 мая 2023 10:31
Я скачала взлом . все нормально
Imy
7 июня 2022 20:47
мод классна работает
Анна
22 января 2022 22:03
спасиба. тааащееер