Fictions : Choose your emotions взлом (Мод на алмазы и звезды)

Fictions : Choose your emotions

4.8
(100 оценки)
  • Обновлено: 7-08-2022, 05:33
  • Просмотров: 3 837
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Tictales
  • Версия Android: 4.4
  • V 5.2.2
Описание

Fictions : Choose your emotions – это игра с красочной анимированной графикой, простейшей системой управления и чарующим музыкальным сопровождением, помогающим быстро погрузиться в захватывающую атмосферу игры. Геймплей состоит из управления действиями вашего персонажа, выбирая один из представленных вариантов для развития истории в нужном вам русле. Игрокам предстоит думать над каждым своим действием и тщательно планировать свой выбор, что может сильно повлиять на развитие сюжета и привести главного героя к непредсказуемому печальному финалу.

Сюжет Fictions : Choose your emotions представляет собой несколько интерактивных историй из разных жанров и отличающимися основными персонажами. Представлены истории в стиле романтики, трагической драмы, захватывающих приключений, любовной мистики и настоящих ужасов. По мере прохождения сюжета игроку предстоит провести своего героя через разные испытания в сфере любви, расследовать сложные преступления, столкнуться со сверхъестественными явлениями и просто поучаствовать в увлекательных приключениях с непредсказуемым развитием истории.

Каждая новелла насыщена разными событиями и сюжетными ответвлениями, между которыми придется балансировать ради достижения счастливого финала. Для главного героя или героини можно подбирать уникальные параметры характера, привычек и темперамента, а также примерять очаровательные наряды и улучшать их внешность. Мод на алмазы и звезды предоставит вам доступ к бесконечному количеству игровой валюты, которую можно сразу потратить на разблокировку всех закрытых элементов игры, открывая для себя новые возможности игрового процесса.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
MYPi
11 января 2022 13:02
спасибо вам вы просто лучшие
Оксана
8 января 2022 00:25
чотка вааще молодцыы просто!!!