Attack of the Dead: Romance you Choose взломанный (Мод много денег)

Attack of the Dead: Romance you Choose

4.9
(101 оценки)
  • Обновлено: 18-06-2021, 09:18
  • Просмотров: 2 522
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.1.8
Описание

Attack of the Dead: Romance you Choose переносит пользователей в постапокалиптическую вселенную. Здесь происходит нечто ужасное. В результате вырвавшегося на свободу опасного вируса большая часть населения превращается в кровожадных монстров. Ходячие мертвецы постоянно мутируют, становятся значительно сильнее и хитрее. Противостоять им довольно сложно. Однако отважным геймерам предстоит успешно справиться с любыми испытаниями. Ведь им придется взять под контроль судьбу главной героини. Очаровательная девушка пытается всеми силами выжить в постапокалиптическом мире. При этом она ярко демонстрирует мужественный характер. 

Отправляясь в увлекательное приключение, пользователям рекомендуется применить мод на много денег. Он существенно расширяет возможности главного персонажа, избавляя от ограничений, присутствующих в стандартной версии проекта. После чего геймерам предстоит без промедлений отправляться в постапокалиптический мир, наполненный кровожадными монстрами. Однако не обходится в сюжетной линии без романтической нотки. Ведь главная героиня должна построить с кем-то личные отношения.    

В представленном проекте Attack of the Dead: Romance you Choose геймерам придется полностью управлять действиями и поступками персонажа. В результате развитие сюжетной линии целиком зависит от фантазии пользователей. Каждый очередной диалог с окружающими персонажами может кардинально изменить повествование. Уже с первых минут путешествия по постапокалиптической вселенной главная героиня сталкивается с мощной атакой зомби. Однако на помощь ей приходит отчаянный незнакомец. Он быстро расправляется с опасностью, уничтожая мощных монстров. После чего начинается череда таинственных событий.   
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии