My Mystic Dragons: Romance you choose взлом (Mod: много алмазов)

My Mystic Dragons: Romance you choose

4.9
(98 оценки)
  • Обновлено: 11-08-2021, 07:02
  • Просмотров: 2 755
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.1.10
Описание

My Mystic Dragons: Romance you choose позволяет пользователям познакомиться с довольно необычной девушкой. В ее прошлом немало туманных пятен. Очаровательной девушке самой мало что известно о детских годах. Она знает только собственного дедушку. Именно он воспитывал ее с малых лет. Своих родителей главная героиня не помнит. Однако она активно стремится раскрыть секреты своего прошлого. Ведь девушка чувствует, что там есть нечто таинственное. Ведь не просто так на теле главного персонажа присутствует некое особое родимое пятно в форме дракона.

Однако сейчас очаровательная девушка ничем не выделяется на фоне своих сверстников. Она живет вместе с дедушкой в небольшом городке, работает в кафе баристой. Обычные дни сменяют друг друга, не принося в жизнь девушки ничего интересного. Но однажды главная героиня сталкивается сразу с 3 симпатичными юношами. С этого момента геймеру предстоит основательно следить за судьбой очаровательной девушки. Чтобы расширить свои возможности, стоит активировать мод на много алмазов. Он избавляет геймеров от установленных в оригинальной версии приложения ограничений.        

В представленном проекте My Mystic Dragons: Romance you choose пользователи начинают управлять судьбой главного персонажа. Им придется буквально жить за нее в виртуальной вселенной. Геймеры самостоятельно участвуют в любых диалогах, строя разговор по собственному усмотрению. Им необходимо принимать за девушку все важные решения. При этом они попадают в довольно сложную ситуацию. Ведь явившиеся неожиданно 3 молодых человека утверждают, что именно главная героиня сюжетной линии является их принцессой, а сами они вполне реальные драконы.  
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Вася
27 октября 2022 05:53
все классна роботооеет