Devilish Charms: Romance You Choose взломанный (Мод на рубины)

Devilish Charms: Romance You Choose

4.9
(102 оценки)
  • Просмотров: 4 089
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.1
Описание

Devilish Charms: Romance You Choose доставит геймерам немало незабываемо ярких эмоций, позволив с головой погрузиться в мир романтических приключений. При этом в сюжете присутствует некая таинственность. Но для начала предстоит познакомиться с главной героиней. Эта очаровательная девушка ничего не помнит из своего детства. Она не знает, как оказалась в приюте в 8 лет. Именно с этого возраста начинаются воспоминания главной героини. Что происходило с ней до 8 летнего возраста, девушка не знает. Однако жизнь ее протекала без особых горестей в детском приюте. Там она нашла верных приятелей, ее любили преподаватели. 

Но время летит, и девушка становится взрослой. Теперь ей необходимо покинуть стены родного приюта. Она перебирается в город. Здесь она начинает взрослую жизнь со всеми ее заботами и хлопотами, многочисленными обязанностями. Однако неожиданно молодую девушку похищает какая-то группа странных личностей, облаченных в одежды с капюшонами. С этого момента геймерам предстоит позаботиться о судьбе главного персонажа. Пользователи могут активировать мод на много рубинов, и без промедлений отправляться в увлекательное приключение.     

В представленном проекте Devilish Charms: Romance You Choose пользователям придется с головой погрузиться во все перипетии, происходящие с молоденькой девушкой. Именно геймеры отвечают за судьбу главной героини, принимая за нее различные решения, выстраивая диалоги с другими персонажами. В каком направлении развивается сюжетная кампания, зависит исключительно от пользователей. Вот почему интригующих концовок этой удивительно захватывающей истории может оказаться немало. 
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Эля
22 апреля 2023 12:18
Интересная игра, много рубинов класс