Fateful Forces: Romance you choose взлом (Mod: много алмазов)

Fateful Forces: Romance you choose

4.9
(99 оценки)
  • Обновлено: 26-06-2021, 11:54
  • Просмотров: 3 747
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.1.10
Описание

Fateful Forces: Romance you choose предлагает пользователям познакомиться с молоденькой девушкой. Очаровательная героиня сюжета неожиданно открывает в себе сверхъестественные способности. Вскоре она научилась успешно применять их на практике. В результате девушка смогла получить шанс занять ответственную должность в специальном отделе полиции. Здесь сотрудники занимаются довольно серьезными делами. Ведь любое преступление, с которым им приходится сталкиваться, обязательно связано с чем-то сверхъестественным и не доступным для простого человеческого восприятия. 

На помощь пользователям приходит мод на много алмазов. Он позволяет избавиться от досадных ограничений, с которыми приходится мириться в стандартной версии представленного проекта. Однако теперь геймер получает полную свободу действий. При этом ему предстоит принять участие непосредственно в сюжетной линии, оказывая на ход событий непосредственное воздействие. Пользователи полностью берут под свое управление главного персонажа. Они принимают за него любые решения, участвуют даже в незначительных разговорах и важных беседах.    

В игре Fateful Forces: Romance you choose геймеры поступают на службу в секретный отдел полиции. Здесь занимаются расследованием сверхъестественного. При этом каждый сотрудник отдела обладает какими-то незаурядными способностями. Главному персонажу предстоит заняться серьезными расследованиями. Однако не обошлось в сюжетной линии без романтической нотки. Геймерам предстоит с головой погрузиться в любовное приключение, заводя новые отношения, делая свой выбор в пользу определенного партнера. Попутно придется заниматься расследованиями, выполняя непосредственные служебные обязанности.   
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Ира
2 сентября 2021 00:39
большуущщее спасибааа