Lethal Engagements: Romance you choose взлом (Mod: много алмазов)

Lethal Engagements: Romance you choose

4.9
(97 оценки)
  • Просмотров: 2 137
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.0
Описание

Lethal Engagements: Romance you choose представляет уникальный шанс стать главным действующим лицом удивительной и динамичной истории. Жанр интерактивного квеста позволяет принять участие в описываемых событиях, повлиять на дальнейшие ситуации и перипетия. Подобный вид рассказов идеально подойдет всем, кто устал от скучных и банальных романов с однотипными концовками. Здесь пользователь испытает невероятные эмоции и впечатления, которые заставят не единожды возвращаться ради интересных персонажей и удивительных событий.

Lethal Engagements: Romance you choose рассказывает геймеру о повседневной жизни самой обычной девушки. Она учится в университете, сталкивается с бытовыми проблемами и взрослеет. Вскоре ей приходится оторваться от рутины. Ведь настал конец спокойствию в ее жизни. Сначала соседями главной героини становится парочка странных парней. Интуиция подсказывает девушке держаться от них подальше, что она и делает. Но вскоре героиня становится свидетелем заказного убийства, которое совершают эти самые соседи. С тех пор в жизни девушки все переворачивается с ног на голову.

Во многих играх подобного жанра главной проблемой становятся деньги. Виртуальная валюта здесь позволяет принимать уникальные решения и делать редкие выборы, которые значительно влияют на сюжет и открывают перед геймером простор для творчества. Избежать проблем с деньгами позволит мод на много алмазов. Пользователь будет свободно решать, как отвечать в диалогах, какие действия осуществлять и каким образом наряжать своего отважного персонажа, чтобы добиться лучшего эффекта среди парней, которым отведена львиная доля сюжета.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии