Lineage 2: Revolution взлом (Мод свободные покупки)

Lineage 2: Revolution

5
(78 оценки)
  • Просмотров: 1 732
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Netmarble
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.31.14
Описание
Lineage 2: Revolution – это невероятный фантастический мир с большим количеством боёв, опасных монстров, боссов. Вас ждут сотни игроков со всего мира, которые готовы сразиться с вами за звание самого крутого воина. Объединяйтесь с пользователями со всего мира, создавайте свой клан и начните завоевывать подземелья с монстрами. Вы сможете найти себе массу друзей по интересам, сражаться с ними рука об руку в этом захватывающем приключении.
Это совершенно новая онлайн игра для мобильных телефонов. Здесь были использованные современные технологии в графике, прекрасно проработана динамика боя, большое количество визуальных эффектов, проработанная физика и крутой дизайн персонажей и локаций. Играть в Lineage 2: Revolution одно удовольствие.
Вы сможете ощутить наслаждение от сражения, участвовать в масштабных PvP играх и показать, кто самый сильный в этом мире.
Помимо таких сражений, для вас будет открыт целый фантастический мир, который живет отдельной жизнью. Здесь большое количество локаций, интересные сюжетные элементы. Однако, основной уклон здесь всё же в содружество с другими игроками, так что обязательно вступайте в гильдию и участвуйте в её жизни. У вас будет большое количество боевых товарищей, с которыми вы готовы вступить в любое сражение. Имеется интересный режим, 50 на 50, под названием «Осада крепости». Это невероятно захватывающее зрелище, когда 100 пользователей сражаются за одну крепость.
Игра невероятно разнообразная, имеется большое количество возможностей для прокачки персонажа. Если использовать мод на свободные покупки, можно приобрести в магазине всё, что вы захотите. Тогда, вам персонаж точно станет самым сильным в этой вселенной, и все враги будут падать к вам в ноги.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии