Struckd - 3D Конструтор Игр взлом (Мод )

Struckd - 3D Конструтор Игр

4.8
(81 оценки)
  • Просмотров: 8 157
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Struckd - Build your Game
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.3.39
Описание
Struckd - 3D Конструтор Игр - это уникальный проект от студии «Struckd - Build your Game», который нельзя назвать полноценной игрой, ведь его не получится просто запустить и поиграть во что-нибудь. По своей сути он является упрощенной платформой для создания простеньких игр, на которой Вы сможете при наличии воображения реализовать один, два, пять, десять и более различных игровых концептов.
Главной фишкой этой платформы является то, что для создания игр Вам не понадобятся даже минимальные навыки в программировании. Да, из-за этого создать что-то глобальное и качественное Вам не удастся, однако Вы сможете ощутить на себе все тяготы жизни разработчика игр, придумывая и реализовывая различные интересные идеи.
Весь процесс создания игр в приложении Struckd - 3D Конструтор Игр автоматизирован и там Вам не придется писать код или самостоятельно рисовать игровых персонажей. Все строится на системе прессетов, которые уже созданы автором. Вы выбираете жанр игр, выбираете расположение камеры, выбираете и настраиваете ключевых персонажей и противников, а потом добавляете различные механики, которые видите в своей готовой игре. Само собой, все эти механики также уже прописаны авторами приложения. Также Вы сможете догружать в приложение своих персонажей, свои карты и игровые миры, а также различные объекты при помощи мода.
При помощи этого уникального конструктора Вы сможете создать раннер, 3D-шутер, небольшую ролевую игру в открытом мире, гонки, стратегии, простенькие аркады с постепенным развитием персонажа и много другое. По сути, все ограничено только Вашей фантазией и прессетами, которые были добавлены автором или догружены из сторонних источников.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии