One Liner-Line to win взлом (Мод много алмазов/без рекламы)

One Liner-Line to win

5
(74 оценки)
  • Просмотров: 1 465
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: brhappyfull
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.0
Описание
One Liner-Line to win - это яркая и красочная игра-головоломка от разработчиков из игровой студии «brhappyfull», которая не может похвастаться революционными игровыми механиками или сложным игровым процессом, однако, несмотря на всю свою простоту, игра действительно способна затянуть Вас на долгое время.
Весь игровой процесс строится на том, что у Вас есть пустое поле с квадратиками, которые нужно соединить линией так, чтобы они прошла через каждый из квадратиков, но при этом сделала это не более одного раза. На первых уровнях Вы не встретите какой-либо сложности и даже можете решить, что эта игра создана для маленьких детей, однако на деле в игре One Liner-Line to win каждый сможет найти головоломки под свой уровень развития. Например, если на первых уровнях даже думать не нужно и все решается интуитивно, то на уровнях повыше Вы будете встречать задачки, для решения которых придется действительно подключить мозги и продумать стратегию заполнения поля.
И все же, если Вам не удается пройти уровень, не стоит отчаиваться. Возможно, у Вас просто затуманился разум и Вам стоит попробовать завтра. А если уровень не поддается уже несколько дней, Вы можете использовать разнообразные подсказки, неограниченный доступ к которым можно получить при помощи мода на много алмазов, который позволит закупать эти подсказки пачками.
Так или иначе, но эта головоломка отлично подойдет тем людям, которые хотят тратить не более 10-15 минут в день, чтобы поддерживать свои мозги в тонусе. А из-за уровней Вы можете играть в игру в свободное время, например, перед сном или во время поездки на учебу или работу.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Анна
13 марта 2022 17:49
спасибочки это высшшакк😄😄
Костико Ксения
9 февраля 2022 16:26
взлом просто прекрасен, очень мне пригодилось