Money Run 3D взлом (Мод много денег/без рекламы)

Money Run 3D

4.7
(88 оценки)
  • Просмотров: 4 205
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: XGame Global
  • Версия Android: 5.1
  • V 2.0.2
Описание
Money Run 3D - это довольно забавное приложение, в котором Вы сможете примерить на себе роль обычного бедняка, которые пытается пройти весь путь с самых низов и стать долларовым миллионером. Шаг за шагом, бумажка за бумажкой, Вы будете учиться, работать и стараться приумножить свое состояние, не тратя лишние деньги и обращая внимания на то, как постепенно толстеет Ваш кошелек.
Игровой процесс построен на довольно интересной механике, которая предполагает Ваше постепенное обучение основам зарабатывания денег путем прохождения различных уровней, для прохождения которых Вам необходимо будет преодолеть трассу с препятствиями. Придется постоянно следить за тем, куда и с какой скоростью Вы бежите, чтобы нечаянно не свернуть не туда и не отстать от графика, а также постоянно пытаться уворачиваться от многочисленных препятствий.
В зависимости от того, какие решения Вы будете принимать по ходу прохождения уровней, Вы будете замечать, как будет изменяться персонаж в игре Money Run 3D. Чем больше у Вас денег, тем статуснее будет выглядеть Ваш персонаж и тем дороже будут его одежда и аксессуары. Однако важно помнить о том, что неверно принятое решение может привести к убыткам и даже к настоящему краху, из-за которого Вам придется начинать весь путь с самого начала. Чтобы избежать подобных неприятностей, Вам необходима финансовая подушка, которую может обеспечить мод на много денег.
Игра имеет очень простое и интуитивно понятное управление, большое количество различных уровней и заметный прогресс персонажа, за которым интересно наблюдать и который будет постоянно толкать Вас вперед, заставляя заработать еще одну сотню баксов.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии