Бег к совершенству взлом (Мод много денег/без рекламы)

Бег к совершенству

5
(76 оценки)
  • Просмотров: 643
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Lion Studios
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.8
Описание
Бег к совершенству – пора начать свой путь к вершине успеха и победе! Каждый уровень геймеру дается новый маршрут, сложность которого нарастает постепенно. Увеличивается количество препятствий и врагов. Нужно все преодолеть, иначе финиша не достичь. Главная задача, успешно обойти препятствия, победить врагов. В конце уровня будет ждать злой король – босс. Ловушки разные, охотничьи ямы, минные поля, ящики. Преодолеть помогут усилители, которые персонаж будет собирать в процессе движения. Своего персонажа можно прокачивать, улучшая его способности. Чтобы он просто перепрыгивал опасные места. Кроме земных, есть летающие ловушки.
Внешний вид бойца также доступен для изменений – за достижения геймер приобретет ему перчатки, шляпу и другие вещи. Цвет одежды тоже несложно изменить, выбрав гармонично сочетающиеся между собой оттенки. Броня также есть. Она способна снизить получаемый урон или свести его к минимуму.
В Бег к совершенству есть сюжет, в процессе которого геймер найдет элементы, которые легко обменять на улучшение экипировки или реализовать в магазине за валюту. Впоследствии накопленные деньги полезно потратить на прокачку навыков в специальной академии для персонажа, модернизацию брони / оружия. Красивая мультяшная графика, простое управление с подсказками новичкам, хорошая оптимизация, много уровней для прохождения, небольшие системные требования, мод на много денег. Забавные человечки, система прокачки персонажа и смена облика. Наглядное меню, вся необходимая информация отображается на экране в процессе прохождения.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии