Смешарики. Желания взлом (Мод полная версия)

Смешарики. Желания

4.8
(84 оценки)
  • Просмотров: 5 016
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: iTales
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.1.9
Описание
Смешарики. Желания – это мобильная игра по мотивам популярного мультсериала «Смешарики» о забавных круглых зверях, живущих в мультяшном мире дружбы и справедливости. Каждый из персонажей обитает в собственном доме, стилизованном под его характер и личные нужды. Игровой процесс несложный – нужно управлять действиями свинки Нюши, отправившейся в долгое путешествие по окрестным землям. Она хочет познать истинную сторону своих желаний, воплотить в жизнь давние мечты и найти настоящего друга, способного сблизиться с ней и показать ей важность семьи.
Сюжет игры Смешарики. Желания основан на серии под названием «Куда приводят желания», где Нюша решила исполнить сокровенные мечты. Устав от однообразной жизни у себя дома и скучного общения с друзьями, она готовится воплотить в реальность самые дикие фантазии, что только смогли появиться в её голове. Ей предстоит долго путешествовать по окрестностям, познакомиться с удивительными персонажами и пережить различные испытания. В дороге придется решать загадки и принимать важные решения, что прямо повлияют на дальнейшее развитие сюжетной линии.
Среди особенностей приложения выделяются: красивая мультяшная графика, приближенная к оригинальному мультсериалу, веселая музыка и множество знакомых персонажей, известных широкой аудитории. Бараш влюблен в Нюшу, Лосяш занимается наукой, Карыч ремонтирует технику, а Крош и Ежик ищут себе неприятности, гуляя по округе и ввязываясь в различные шалости. Мод на полную версию откроет полный доступ ко всей игровой линии, что обычно блокируется до прохождения полного сюжета.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии