Истории Хистори – Читай и Пиши взлом (Мод свободные покупки/без рекламы)

Истории Хистори – Читай и Пиши

4.8
(86 оценки)
  • Просмотров: 9 922
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Text Chat Stories: Чат истории, Фанфики, Переписки
  • Версия Android: 5.1
  • V 17.2.0
Описание
Истории Хистори – Читай и Пиши – это уникальная текстовая игра, выполненная в виде чат-переписок. Здесь можно свободно почитать фанфики на различные темы, включая романтику, ужастики, приключения, повседневную жизнь и многое другое. Все рассказы сделаны в форме переписки в текстовом мессенджере – к примеру, ужастик выглядит в форме общения нескольких персонажей в чате, где они пугаются, рассказывают о происходящих вокруг ужасах и просят помощи. В таких историях чувствуется реальная атмосфера отчаяния, позволяющая действительно прочувствовать страх вымышленного собеседника.
Сборник Истории Хистори – Читай и Пиши состоит из более 400 000 разных переписок на множество тем, разделенных на смысловые категории. Романтичные натуры смогут почитать про любовь, суровые мужчины прочтут переписки на тему мужской дружбы и жаркого противостояния, а детишки смогут посмотреть на веселое общение других подростков с яркими картинками. Отдельно стоят страшные истории – их авторы стараются передать читателям ауру настоящего ужаса, которая в отдельных рассказах может полностью захватить стороннего наблюдателя и вызвать ночные кошмары.
Кроме чтения чужих историй есть возможность самостоятельно писать свои. Любой пользователь сможет сам стать участником приключенческой текстовой истории, привлечь друзей и найти виртуальную любовь. Написанные произведения можно загрузить в приложение, а лучшие рассказы будут выставлены на обозрение тысяч людей. Мод на свободные покупки и без рекламы уберет агрессивный маркетинг и позволит игрокам совершать бесплатные покупки во внутреннем магазине – сразу забирать товары и ничего не платить.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Таня
20 января 2023 21:24
приложение топ
Наталья
18 апреля 2022 13:18
Хорошее приложение,мне нравится!