Slap and Run взлом (Мод много денег/без рекламы)

Slap and Run

5
(77 оценки)
  • Просмотров: 627
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: VOODOO
  • Версия Android: 7.1
  • V 1.6.0
Описание
Slap and Run – это веселая игра аркадного жанра, где игрок возьмет на себя роль обыкновенного гопника, живущего в большом городе. Он быстро движется через толпу людей и старается раздавать короткие пощечины каждому встречному, а затем стремительно передвигается дальше, оставляя жертву жесткого розыгрыша в полном недоумении. Игровой процесс довольно прост – надо просто идти по уровню и дать пощечины как можно большему количеству людей. Удары будут повышать счетчик энергии на игровом экране, повышающей скорость передвижения и дающей больше призовых очков.
Главный герой игры Slap and Run – хулиганистый парнишка в спортивной одежде. Он с детства привык драться на улице и стал настоящим взрослым маргиналом из категории дворовых гопников. Теперь он спокойно ходит по улице и бьет по лицу несчастных прохожих, случайно оказавшихся на его пути. В процессе развлечений он иногда задевает опасных людей, способных ударить в ответ и жестоко наказать незадачливого шутника. В таком случае гопарь быстро убегает подальше от источника серьезной опасности, стараясь оторваться от преследования и побыстрее вернуться к прежним развлечениям.
В пути будут попадаться ловушки, лежащие на дороге, или агрессивные прохожие, начинающие преследование главного героя после пощечины. Ловушки стоит избегать, а от злобных людей лучше убегать, не ввязываясь в драку. Шкала энергии при полном заполнении повысит скорость движения основного персонажа и даст возможность очень быстро давать всем пощечины. Мод на много денег и без рекламы уберет все назойливые рекламные вставки после каждой попытки и даст огромное количество валюты для свободных покупок в магазине.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии