Chaos and Peace взлом (Мод свободные покупки)

Chaos and Peace

5
(72 оценки)
  • Просмотров: 1 684
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: miemiegame
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.0.4
Описание
Chaos and Peace – это экшен-игра с элементами РПГ специально для фанатов популярного аниме «Наруто». Игроку предстоит вернуться в Деревню Скрытого Листа, сильно изменившуюся за прошедшие годы – появились новые кварталы, огромные здания, а бурное развитие науки привело к созданию ноутбуков и современной электротехники. Но даже сейчас продолжаются бои между шиноби – с каждым годом появляются новые опасности и серьезные враги, угрожающие стабильности Конохи, но юное поколение ниндзя готово принять вызов злодеев и защитить родную деревню.
Сюжет игры Chaos and Peace происходит через 15 лет после завершения оригинального аниме «Наруто». Главные герои повзрослели и обзавелись собственными семьями – теперь у них есть дети, готовые пойти по стопам знаменитых родителей. Боруто – сын Наруто и Хинаты, старший ребенок Хокаге и один из самых одаренных шиноби нового поколения. Он активно учится новым дзюцу, общается с друзьями и познает тайны удивительного мира ниндзя. Вскоре появляется новая угроза – таинственные богоподобные Ооцуцуки прилетают на Землю из далекого космоса и готовятся уничтожить человечество с помощью огромного дерева.
Геймплей построен на командных сражениях между разными шиноби. Для максимальной эффективности нужно собрать выгодную комбинацию ниндзя, способных поддерживать друг друга в сражениях и быстро уничтожать любого соперника. Кроме ботов и прохождения сюжетной линии, можно устраивать жаркие баталии против других игроков и повышать свой пользовательский счет от побед. Мод на свободные покупки открывает возможность бесплатно приобретать любой товар из магазина, не оплачивая его игровой валютой.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии