Thetan Arena: Survival MOBA взлом (Мод бесконечные деньги)

Thetan Arena: Survival MOBA

5
(75 оценки)
  • Просмотров: 744
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: WolfFun
  • Версия Android: 4.4
  • V 295
Описание
Thetan Arena: Survival MOBA – это многопользовательская игра в жанре динамичного экшена, где нужно управлять выбранным бойцом и убивать противников. Есть несколько игровых режимов, позволяющих сражаться в разных вариациях и с различными целями. Игрок вначале должен выбрать одного персонажа из доступного списка и зайти в сетевой матч, где можно стрелять во все стороны и сражаться против других реальных игроков. Геймплей очень прост – надо просто собирать побольше оружия, выполнять возможные задания и убивать остальных игроков, активно пытающихся уничтожить вас.
Сюжет игры Thetan Arena: Survival MOBA происходит в будущем, когда технологии стали более развитыми и методы ведения войны перешли на следующий уровень. В игре присутствует несколько уникальных режимов: «смертельный матч» - это обычная командная битва 4 на 4, где можно играть в группе с друзьями или случайными игроками; «Суперзвезда» - необходимо собрать грандиозное строение быстрее противников, а также активно мешать им добывать строительные материалы; «Уничтожение Башни» - в другой стороне карты расположено главное вражеское строение, которое нужно уничтожить.
Недавно был добавлен новый режим «Королевская битва» - 42 игрока выходят на огромную арену и сражаются между собой до последнего выжившего. Также можно играть парами, создавая 21 парную команду на такой же арене. Самое важное – научиться управляться с разными типами вооружения и пользоваться навыками своих персонажей, тогда победа будет обеспечена для любого умелого игрока. Мод на бесконечные деньги предоставит игрокам неограниченные объемы игровой валюты для личных трат и мгновенной покупки всего арсенала из магазина.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии