Esports Manager MOBA взлом (Мод свободные покупки)

Esports Manager MOBA

5
(93 оценки)
  • Обновлено: 9-07-2021, 04:22
  • Просмотров: 1 192
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Neurona Studio
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.61
Описание
Esports Manager MOBA - это интересное решение от студии «Neurona Studio», которые решили заполнить нишу спортивных менеджеров-симуляторов своей игрой. Правда в данном случае Вы будете выводить в топы мирового рейтинга не футбольную или хоккейную команду, а киберспортивную организацию.
Эта игра предлагает игроку возможность полностью контролировать деятельность одной из киберспортивных команд, например, из игры Counter Strike: Global Offensive. Можно будет взять под контроль одну из имеющихся и уже успевших заработать себе имя команд, постараться вывести в топ HLTV одну из команд-ноунеймов или вовсе создать свою собственную организацию и скупить тех игроков, которых хотите видеть именно Вы. Только вот у неизвестной организации просто не хватит денег для покупки профессиональный игроков, но и эту проблему можно легко решить при помощи мода на деньги.
После того, как состав будет укомплектован, можно приступать к тренировкам. Не забывайте, что адаптация – процесс не быстрый и ребята должны будут немного «прииграться» друг к другу, чтобы у них получилась хорошая команда. Тренируйте скилл каждого отдельного игрока, отправляйте команду на буткемпы, проводите работы с психологом и приобретайте для игроков различные полезные плюшки, которые помогут им быть максимально продуктивными.
Для заработка денег в игре «Esports Manager MOBA» и мирового признания Вы будете отправлять свою команду на турниры с призовыми местами. Во время игры Вы также сможете подсказывать ребятам тактики и влиять на исходы игровой симуляции.
Расширяйте организацию и нанимайте больше полезных людей, а также приобретайте себе новые составы игроков. Сумеет ли Ваша команда пройти на легендарный «TheInternational» или «Major». А выиграть его?
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии