Super Knife Master взлом (Мод много денег)

Super Knife Master

5
(75 оценки)
  • Просмотров: 1 966
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: anyuserper
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.4.2
Описание
Super Knife Master – это игра-симулятор, где игрок станет начинающим метателем ножей. Он хочет стать настоящим профессионалом и усиленно тренируется, чтобы достичь успеха и научиться поражать как можно большее количество мишеней. Игровой процесс выражается в очень простой форме – надо просто нажать на экран, чтобы метнуть нож в указанное место. Стоит заранее просчитать траекторию полета, иначе ножик улетит в сторону и не сможет поразить нужную мишень. Геймплей обучит игрока ловкости рук и способности быстро просчитывать путь полета своего клинка, чтобы достичь победы и заработать побольше очков.
Главный герой игры Super Knife Master – молодой спортсмен, решивший стать профессиональным метателем ножей. На скопленные деньги он покупает спортивный инвентарь, мишени и метательные ножики. Он начинает усиленно тренироваться и достигать новых высот в выбранном виде спорта. Каждая победа достается огромным трудом, а новым испытаниям не видно конца. Придется показывать настоящее мастерство в ловкости, точно бросая ножи прямо в отмеченные шарики. Только уничтожив все шары, можно перейти на следующий уровень и получить разные награды, вроде монет и сияющих алмазов.
На заработанные деньги можно усиливать свои ножики или покупать новые метательные снаряды с необычным дизайном и особыми улучшениями. Некоторыми можно поражать сразу несколько целей, а другие обладают огромной пробивной мощью, разбивая любые преграды. Самое главное – рассчитывать количество попыток и имеющихся ножей, иначе можно остаться без снарядов при множестве целых мишеней. Мод на много денег даст безграничное количество внутренней валюты для свободных покупок ножиков в местном магазине.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии