Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D взлом (Мод много денег)

Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D

5
(73 оценки)
  • Просмотров: 797
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
  • Версия Android: Android 4.4
  • V 0.4.8
Описание
Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D – это игра про итальянскую мафию, активно действовавшую на территории США в начале XX века. Тогда несколько преступных кланов пытались поделить Нью-Йорк, устраивая кровавые перестрелки и массовые убийства. Игроку предстоит стать мелким бандитом, мечтающим однажды стать властным доном. Для этого ему придется выполнить множество заданий на благо своей мафиозной семьи, устранить опасных людей и помочь своему клану добиться абсолютного господства над всем городом. Нужно управлять своим персонажем, ходить по городу и убивать отмеченных врагов.
Сюжет игры Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D разворачивается в 1920-ых годах в развивающемся Нью-Йорке. Главный герой – молодой итальянец, вступивший в мафиозный клан, сражающийся за власть над всем городом. Его принимают в семью и сразу выдают несколько опасных миссий – нужно всегда устранять конкурентов по криминальному бизнесу и киллеров соперничающих кланов. Игрок вооружен пистолетом-пулеметом и старой снайперской винтовкой, позволяющей ему убивать жертвы на большом расстоянии. Кроме городских улиц, придется сражаться внутри огромных заводов, посещать казино и даже устроить перестрелку в лесу.
В мафии есть строгое правило – не трогать мирных жителей города. За убийство случайного прохожего можно снискать гнев властей и получить множество преследователей-копов, идущих по вашему следу. Особых проблем доставят федеральные агенты, действующие крупными группами и пытающиеся поймать главного героя. Даже лучшее оружие не поможет справиться с ними, останется только бежать. Мод на много денег даст безграничные объемы игровой валюты, чтобы сразу прикупить себе много вещей и улучшить своего персонажа.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии