Monsters Lab - Freaky Running взлом (Мод много денег)

Monsters Lab - Freaky Running

4.9
(71 оценки)
  • Просмотров: 751
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: SayGames Ltd
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.1.0
Описание
Monsters Lab - Freaky Running – это мобильная аркада про компанию гениальных ученых, решивших экспериментировать с генетикой и создать настоящих монстров в тайной лаборатории. Созданных чудовищ испытывают на полосах препятствий, где они должны показать свою ловкость и победить всех встречающихся врагов. В дороге будет зеленые и красные ворота, прохождение которых меняет ДНК монстров в разные стороны. Основная суть игрового процесса – создать максимально эффективного монстра, способного преодолеть все преграды и добраться до финиша в кратчайшие сроки.
Сюжет игры Monsters Lab - Freaky Running рассказывает о команде безумных ученых, готовых проводить запрещенные генетические опыты над обычными людьми, превращая их в настоящих чудовищ. Они ловят граждан и превращают в своих подопытных, подвергая несчастных людей жестоким экспериментам. Затем бывший человек меняется внешне и внутренне, обретая сверхчеловеческую силу и особые способности. Такой монстр сможет бежать вперед по локации, быстро расправляться с врагами и проламывать все препятствия, пытаясь любыми способами достичь финиша и обрести свободу.
Игрок может самостоятельно менять внешность создаваемого монстра – есть возможность вырастить Сиреноголового, гигантского Ящера, Венома, злобную Куклу и многих других злодеев медиафраншизы, известных на весь мир. Комбинации генетических элементов и изменений структуры ДНК могут привести к неожиданным последствиям и помочь вашим чудищам пройти через все преграды. Мод на много денег даст возможность неограниченно тратить валюту в игровом магазине и приобретать любые понравившиеся товары.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии