Ragdoll Ninja - Рэгдолл Ниндзя взлом (Мод много денег)

Ragdoll Ninja - Рэгдолл Ниндзя

5
(75 оценки)
  • Просмотров: 1 339
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Freeplay Inc
  • Версия Android: 6.0
  • V 1.9.1
Описание
Ragdoll Ninja - Рэгдолл Ниндзя – это мобильная игра аркадного жанра, где вам предстоит взять на себя роль неуклюжего ниндзя, одетого в темную одежду. Он носит с собой японскую катану и готов активно применять её в бою. Его врагами выступят безликие человечки, способные сражаться как мастера единоборств и пользоваться разнообразным оружием ближнего боя. Игровое управление весьма необычно – придется отдельно управлять каждой конечностью своего бойца, что сильно осложняет контроль над ним. Придется хорошо потренироваться, прежде чем приступать к кровопролитным сражениям.
Главный герой игры Ragdoll Ninja - Рэгдолл Ниндзя – молодой парень, прошедший суровые тренировки настоящих шиноби. С раннего детства он обучался боевым искусствам, учился орудовать катаной и пользоваться метательными сюрикенами. После долгого обучения он стал выполнять задания от своего руководства и уничтожать опасных злодеев по всему миру. Однажды он получает новую миссию от начальников – нужно отправиться на огромную стройку, где скрывается зловещий стикман-босс, окруживший себя армией верных миньонов, готовых отдать жизнь ради своего могучего хозяина.
Прежде чем начинать драться, придется научиться управлять свои ниндзя. Тряпичные ноги и руки сложно поддаются контролю, вынуждая игрока использовать сразу несколько пальцев на дисплее. Большинство врагов можно прибить одним мощным ударом, но их могучий босс потребует продемонстрировать настоящий героизм и огромную силу для победы над таким опасным врагом. Мод на много денег даст вам бесконечные денежные средства, что можно истратить во внутреннем игровом магазине и купить различные товары.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии