Green Island взлом (Мод много денег)

Green Island

5
(73 оценки)
  • Просмотров: 842
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: HOMA GAMES
  • Версия Android: 5.1
  • V 1.8.7
Описание
Green Island - увлекательная игра для мальчиков и девочек, и их родителей, в которой каждый игрок может стать владельцев коллекции настоящих драконов. А начнется ваш квест со сбора драконьих яиц, разбросанных в разных уголках игрового мира. Чтобы найти и собрать их, вам придется срезать всю траву и кусты в округе, а возможно и немного дальше. Это яйца более чем десяти видов древних ящеров. Впоследствии из них вырастут огромные домашние драконы, готовые сразится с соперниками на огненной арене.
Ваша задача - вырастить их и обучить всем хитростям и приемам боя. Каждый из ваших милых монстриков обладает уникальным набором сил и атак и именно их вы должны развивать, готовясь к финальной схватке. Помните, что только правильно развивая и тренируя своих зверей, вы сможете стать победителем.
Установите Green Island и приступайте. Станьте лучшим тренером драконов, а дополнительные шансы на победу вам обеспечит мод на много денег. Благодаря ему вы получите доступ ко всем возможностям игры уже в первые минуты прохождения. Небольшая подсказка поможет вам одержать победу - выбирайте только самых сильных животных, лучших воинов огня. Комбинируйте их навыки, чтобы собрать мощную надежную команду. И не забывайте, что вам нужны разные животные, не только малыши, но взрослые особи, которые при необходимости смогут встать на их защиту.
Среди особенностей этой игры - трехмерная графика, увлекательный геймплей и простое управление, рассчитанное на самых маленьких геймеров, ведь кто из нас не хочет стать дрессировщиком драконов.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии