Zen Shards - Idle Merge Game взлом (Мод много денег/без рекламы)

Zen Shards - Idle Merge Game

5
(65 оценки)
  • Просмотров: 1 073
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: solinv
  • Версия Android: 5.0
  • V 0.12.18
Описание
Zen Shards — простая игра, в которой вам нужно всего лишь наблюдать за маленькими стрелочками, атакующими различные геометрические фигуры и изменяющими их цвета после столкновения. На каждом новом уровне вас ждет новая фигура, новые цвета и новые впечатления. При этом вам не нужно конкурировать с другими геймерами, вступать с прямые столкновения или сражения. Просто исследуйте уровни в своем темпе и составляйте новые фигуры, объединяя отдельные цветные элементы. Более результат полностью будет зависеть от вас. И если изначально в вашем распоряжении окажется только одна стрелка, то чем далее вы будете продвигаться по локациям, тем больше стрелочек сможете использовать. Это позволит создавать еще более красивые фигуры и яркие визуальные эффекты.
Игра Zen Shards находится в активной разработке и с каждым разом появляются новые еще более интересные задания. Открыть к ним доступ позволит мод на много денег. Скачайте его и игру и приступайте. Перед вами полностью открытый игровой мир, в котором нет абсолютно никаких ограничений. Все зависит только о того времени, которое вы готовы потратить в игре. Строить свои цветные фигуры вы сможете в офисе, в транспорте и в любом другом месте.
Еще один плюс игры - полное отсутствие агрессии, что позволяет предложить ее ребенку. Выполняя ее задания ребенок может развивать свою фантазию и отдыхать от занятий или тренировок. Можно играть в нее и всей семьей. В этом случае каждый может внести свою лепту.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии