VR Horror (Мод разблокировано / полная версия)

VR Horror

5
(70 оценки)
  • Просмотров: 759
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Forstech Studios Horror Games
  • Версия Android: 4.4
  • V 3.4.4
Описание
VR Horror - захватывающая игра с оригинальной графикой с дополненной реальностью, которая с головой окунет вас в атмосферу ужаса и безысходностью. Еще большее погружение в мир ужастика обеспечит качественный пространственный 3D-звук.
Сюжет этой игры перенесет вас в загадочное место, населенное каннибалами. Ваша задача - любой избежать встречи с ними. Выполнение этого задания усложнит тот момент, что в из места, в котором вы оказались есть только один выход и его еще нужно найти.
На протяжении всей игры вас будут сопровождать кромешная тьма и душераздирающие крики, раздающиеся со всех сторон. Единственный луч света этой темноте исходит от фонарика в руках вашего героя. Интересно, что двигаться он будет самостоятельно. Игрок сможет влиять только на повороты его головы. Для этого геймеры смогут использовать VR-гарнитуру. Кстати, VR Horror совместим с гарнитурами Cardboard, Homido, Freefly, VR Box, Virtual Vizor и многими другими.
Также в игре есть режим Virtual Reality Cardboard, в котором геймерам обеспечен самые ужасные эмоции, какие только может пережить человек. В полной мере ощутить их на себе и с головой погрузится в атмосферу игры, по мнению разработчиков, позволят наушники и Bluetooth-геймпад.
Установите эту игру и мод на все разблокировано и приступайте. Ваше приключение будет одним из самых опасных. Будьте готовы к столкновениям с монстрами, крикам, воплям и другим проявлениям зла.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии