Haunted Heartbeats: Horror Otome Romance Novel взлом (Мод на рубины)

Haunted Heartbeats: Horror Otome Romance Novel

4.9
(103 оценки)
  • Просмотров: 5 854
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.0.9
Описание

Haunted Heartbeats: Horror Otome Romance Novel обладает отличным дизайном, который радует глаз с первых минут игры. Локации и персонажи сделаны в уникальном стиле, который поддерживает атмосферу и антураж событий. Благодаря этому отважный геймер с каждой минутой будет все глубже погружаться в мистическую истории, исследуя тайны виртуального мира. Интерактивное продвижение по сюжету позволяет самому выстраивать линию повествования, что прибавляет интереса к происходящему на экране мобильного устройства.

Haunted Heartbeats: Horror Otome Romance Novel предоставляет геймеру уникальный шанс принять участие в расследовании таинственного дела. Волна убийств прокатывается по старшей школе, вселяя ужас и панику в сотрудников и учеников. Лишь члены оккультного клуба знают правду о происходящем. Ведь именно они выпустили на свободу зловещее создание, устроившее резню. Теперь простым школьникам предстоит побороть страх и открыть собственное расследование, чтобы раз и навсегда положить конец ужасным смертям. В ходе их поисков выясняется множество интересных и нелицеприятных деталей, которые ставят под сомнение прежний быт их школы.

В важные моменты, которые повлияют на дальнейший сюжет, пользователю дается выбор между различными ответами и действиями. Это позволяет самым прямым образом влиять на ход повествования, отношения с персонажами и даже концовку всей игры. Мод на много рубинов дает безграничный капитал для покупок нарядов главной героини и уникальных действий. Приложение является полноценной интерактивной книгой, которая подарит геймеру незабываемые впечатления от решения мистических загадок и флирта с красивыми парнями.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Аноним
8 мая 2021 09:28
а эт оприкоолльь! сээнки