Angel Legion: 3D Hero Idle RPG взлом (Мод много денег)

Angel Legion: 3D Hero Idle RPG

4.9
(71 оценки)
  • Просмотров: 1 642
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Xingfei company
  • Версия Android: 5.0
  • V 55.1
Описание
Angel Legion: 3D Hero Idle RPG - красочная RPG-игра от компании Xingfei, в которой вам предстоит возглавить команду ангелов и вместе с игроками с разных стран мира попытаться разгадать древние тайны Галактики, исследуя безграничную вселенную. Собрать свой Легион ангелов можно почти из ста персонажей, для персонализации которых предусмотрен большой выбор лиц, нарядов, специального снаряжения и навыков. Сражаться этот отряд будет автоматически, вам остается сидеть и ждать заработанного ими вознаграждения. Это будут огромные запасы сокровищ, которые позволят вам выделиться в Звездном альянсе. Кроме того, эти сокровища можно использовать для развития возможностей ваших героинь.
Помимо поисков сокровищ вы также сможете участвовать в сражениях на поле битвы (Battlefield) и экспедициях, наслаждаясь разнообразными игровыми процессами. По мере прохождения вам будут раскрываться новые динамические сцены, реализованные средствами качественной 3D-графики в стилистике анимэ. Благодаря этому картинка получилась очень яркой и выразительной.
Скачайте игру Angel Legion: 3D Hero Idle RPG и наслаждайтесь возможностью пережить новые впечатления вместе с прекрасными девушками-воинами. Сделать их еще более эффективными позволит мод на много денег. Воспользуйтесь им по полной и сможете стать победителем. Игра не требует подключения к интернет, что позволит играть в любое время и в любом месте. Это еще один несомненный плюс игры.


Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb:
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии