Age of Stickman Battle of Empires взлом (Мод много денег)

Age of Stickman Battle of Empires

4.9
(73 оценки)
  • Просмотров: 854
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Stickman games
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.02
Описание
Age of Stickman Battle of Empires — многопользовательская онлайн-стратегия, в которой вас ждут ожесточенные сражения на разных этапах развития человечества. Вместе со своими героями-стикменами вы побываете во временах викингов, рыцарей и мушкетеров. Есть в этой игре и возможность перенестись в будущее и построить там великую империю. Начав с малого, вы должны будете собирать полезные ресурсы, чтобы нанять самых смелых и отважных воинов. В ваших рядах могут оказаться лучники, танкисты, артиллеристы, пехотинцы и даже роботы. По мере перехода от одной эпохи к другой ваши воины будут становиться сильнее и боеспособнее. Тренируйте их и двигайтесь вперед. Вы сможете стать самых великим героем цивилизации, сумевшим победить сильнейших ее представителей.
Скачайте Age of Stickman Battle of Empires и мод на много денег к этой игре и приступайте. Защитите свою башню от нападений отряда вражеских стикменов и в то же время постарайтесь уничтожить башню врага. Это необходимое условие победы.
Впереди у вас более пятидесяти уникальных заданий, выполняя которые вы пройдете через множество битв и сражений. Для победы в каждом из них понадобиться продуманная стратегия. Она будет зависеть от конкретной локации.
Сражаться с врагами можно в двух различных режимах: бесконечном режиме выживания или многопользовательском онлайн-режиме. На протяжении всей игры вас будет сопровождать эксклюзивный саундтрек, дополняющий потрясающую 3D-графику, анимацию и спецэффекты.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии