Лига Ангелов: Хаос взлом (Мод меню)

Лига Ангелов: Хаос

4.9
(68 оценки)
  • Просмотров: 2 290
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Yoozoo (Singapore) Pte. Ltd
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.0.0
Описание
Лига Ангелов: Хаос — эпический фэнтези-экшен, переносящий игрока в мир хаоса, мир междоусобных войн, в которых задействованы даже небеса. Как оказалось, боги не способны навести порядок и восстановить мир. Роль спасителя мира возложена на главного героя. Это может быть паладин, маг или стрелок. Для каждого из них характерен свой набор навыков и способностей. Например, паладин мастерски владеет огромным клинком, а маг повелевает могущественными природными силами, используя могущественные заклинания многих предыдущих поколений. Стрелок мастерски владеет различными видами оружия и точно попадает в цель. В искусстве стрельбы из лука этой прекрасной воительнице нет равных даже в рядах богов.
Также на помощь можно призывать божественных ангелов, каждый из которых обладает своим набором уникальных способностей и в силах изменить ход битвы. Используйте этих божественных существ, продумывая собственную стратегию ведения сражений.
Не менее разнообразен и набор доступного оружия и снаряжения. Есть в этом арсенале и образцы божественного уровня, но все их можно улучшать. Результатом может стать оружие и снаряжение, достойное стать легендарным. Также получить лучшие образцы оружия можно участвуя в аукционах. Необходимые для его покупки средства можно заработать побеждая в боях, уничтожая боссов и продавая ресурсы. Доступ ко всем возможностям игры Лига Ангелов: Хаос откроет и мод на меню. Установите его вместе с игрой и приступайте. Насладитесь захватывающими сражениями, играя в одиночном режиме, или воюя вместе с соратниками. Чтобы вы не выбрали, у вас будет реальная возможность прославиться.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
NAID
7 декабря 2022 08:54
вааще шикарна спасиба вам