Shooting Tower - защита башни (Мод много денег/без рекламы)

Shooting Tower - защита башни

5
(67 оценки)
  • Просмотров: 1 685
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Freeplay Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.7.6
Описание
Shooting Tower - защита башни- отличный военный шутер, в центре событий которого талантливый командир, который и должен будет организовать оборону башен. Только тщательно продуманная линия обороны позволит отбить все атаки зомби, орков и даже инопланетян. Наступая волна за волной, они будут двигаться вперед, сметая все на своем пути. Покажите злодеям свои истинную силу и навыки главнокомандующего. Каждый последующий уровень - это новая битва и новые противники.
Одолеть врага вам поможет мощное оружие, но и его вы сможете усилить. Например, соединив две одинаковые пушки в одну. Такая мегапушка позволит выстоять даже против самого мощного врага. Но самым сложным будут финальное сражение с огромным боссом. Подготовкой к нему может стать сбор оружия и боевой мощи. Открыть его можно, установив мод на много денег. Воспользуйтесь им, чтобы стать еще сильнее. Пригодятся вам и собственная смекалка и изобретательность. Вы сможете, как расставить пушки на линии обороны, так и просто уничтожать врага, не дожидаясь его приближения. Наносить удары можно, как только он появится на горизонте.
Скачайте и установите игру Shooting Tower - защита башни и покажите злодеям на что способны ваши пушки. Убедитесь, что это самая захватывающая игра в жанре защиты башен из всех существующих.
Впереди у вас эпичные бои с боссами, непредсказуемые враги, сотни захватывающих квестов и целый ряд других интересных моментов. Оценить все эти функции вы сможете в роли отважного неизвестного командира.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии