Спокойной ночи (Мод все открыто / полная версия)

Спокойной ночи

4.8
(75 оценки)
  • Просмотров: 2 676
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Fox & Sheep
  • Версия Android: 6.0
  • V 1.5.16
Описание
Спокойной ночи - приложение, которое избавит вас от целого ряда неприятных «сюрпризов» со стороны любимой дочурки или сыночка. Основная аудитория утилиты - малыши от 1 до 4 лет и их родители. Это своего рода ритуал для засыпания - интерактивная сказка, действия которой разворачиваются на небольшой ферме. С приходом ночи жители этой фермы начинают готовиться ко сну. Задача малыша - уложить их спать.
Погасив свет на каждом отдельном участке ферме, месте для ночлега каждого ее обитателя, от охраняющей ферму собаки до коровы и даже рыбки. Жильцов на ферме достаточно много и все они ждут колыбельной. Только под ее звуки обитатели фермы сомкнут глазки и будут спать до самого утра. В какой-то момент глазки закроются и у малыша и, возможно, вы даже не заметите когда это произойдет.
Работает приложение Спокойной ночи без подключения к интернет, что сделает спокойным каждый ваш вечер, не зависимо от того, где вы находитесь. Воспользуйтесь им, чтобы упростить себе жизнь и подарить малышу приятную возможность позаботиться о симпатичных обитателях фермы. Убаюкивая их, он сам уснет без какого-либо давления со стороны взрослых. Вам больше не придется заставлять ребенка укладывать спать против его воли. Теперь каждый ваш вечер будет завершаться спокойной и приятно для всех.
Установив мод на все открыто, вы получите доступ ко всем функциям утилиты. Они станут бесплатным бонусом к отличной графике и анимацией этой игры-сказки. Еще один ее плюс - простое управление, понятное даже самым маленьким геймерам.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии