Доктор для лисенка (Мод все открыто / полная версия)

Доктор для лисенка

5
(64 оценки)
  • Просмотров: 1 367
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Fox & Sheep
  • Версия Android: 4.3
  • V 20200000.07
Описание
Доктор для лисенка - познавательная детская игра, в которой малыши смогут заняться лечением животных. Она основана на работах известной немецкой художницы, обладательницы Оскара Хайди Виттлингер. Первым пациентом маленького Айболита станет лисенок. Он простудился и пришел за помощью в ветеринарную лечебницу посреди леса, внутри огромного дерева. Следующим пациентом станет летучая мышка с переломанными крылышком. Будут и другие пациенты и каждый со своей жалобой: ежик, заяц, паучек, сова и крот. Кто-то ушибся, кто-то переел сладкого или перегрелся солнышке. В одних случаях обследование необходимо начинать с измерения температуры, в других - с обработки раны, наложения повязки или пластыря. Кому-то из пациентов нужно дать таблетку, но как это сделать малыш может не знать. Вариантов множество, главное - выбрать правильный. В любом случае нужно действовать очень быстро и решительно, а полученные в игре навыки пригодятся ребенку в реальной жизни.
Игра Доктор для лисенка больше напоминает красочный мультик, частью которого может стать малыш. А чтобы ему было еще интереснее, авторы предусмотрели множество забавных видео и оригинальных 3D-иллюстраций. Также на помощь юному ветеринару придет мод на все открыто, который позволит использовать весь арсенал медицинских инструментов и медикаментов уже во время первого приема.
Установите эту игру и мод к ней, и предложите ребенку начать свою, пусть и игровую карьеру доктора для животных. Возможно, это станет для его первым шагом к будущей профессии. Животным тоже нужны хорошие врачи.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии