Заботливый доктор взлом (Mod: много денег/без рекламы)

Заботливый доктор

5
(97 оценки)
  • Просмотров: 1 114
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Ruby Game Studio
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.8
Описание

Заботливый доктор – это игра с качественной трехмерной графикой, легкой формой управления и отличной фоновой музыкой, что поможет быстро погрузиться в прекрасную игровую атмосферу. Геймплей представлен управлением начинающим врачом, только приступившим к начала врачебной деятельности. У каждого приходящего человека свои уникальные проблемы и заболевания, которые игрокам нужно точно определить и помочь с их лечением, зарабатывая себе репутацию настоящего профессионала. Для этого необходима точность движений и способность быстро запоминать много теории для применения на практике.

Сюжет игры Заботливый доктор начинается с прибытием в больницу нового молодого врача, только приступившего к исполнению своих рабочих обязанностей. Его пока никто не знает, но перед кабинетом уже стоит очередь из пациентов, требующих немедленной медицинской помощи. К каждому из них необходимо найти индивидуальный подход для максимально эффективного решения их проблем и быстрой поддержки. Люди обращаются с разными проблемами со здоровьем: бородавки, мозоли, грибки, ушибы и даже элементы лего, застрявшие в ноге и теперь доставляющие серьезные боли своим незадачливым владельцам.

Лечить пациентов нужно посредством доступного медицинского оборудования и различных инструментов, от щипцов до более высокотехнологичной аппаратуры. Помимо сюжетного режима доступно и несколько видов мини-игр, за прохождение которых можно получить разные игровые награды и расширить свои возможности в плане врачебной деятельности. Мод на много денег предоставляет неограниченное количество валюты для покупки новых инструментов.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии