Deep Digger: Idle Miner Tycoon взлом (Мод свободные покупки)

Deep Digger: Idle Miner Tycoon

4.9
(66 оценки)
  • Просмотров: 1 569
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Banderstadt
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.4
Описание
Deep Digger: Idle Miner Tycoon - новая игра-симулятор от Banderstadt, смысл которой заключается в строительстве бесконечной шахты по добыче золота. На начальном этапе добывать драгоценный металл вы сможете с киркой в руках. Работая днем и ночь, вы должны будете собирать золотые монеты и делать все возможное, чтобы их было как можно больше. Это позволит «прокачивать» кирку и таким образом работать еще быстрее. Но добыча золота может происходить автоматически, даже тогда, когда вы не в сети.
Освоив мастерство древних цивилизаций и добившись определенных успехов, вы сможете расширять свой бизнес, открывая новые копальни и расстраивая своей город. К этому процессу можно привлекать ботов. Они позволят ускорить рабочий процесс и сделать его эффективнее. Выходя на поверхность из забоя, вы сможете заниматься выращиваем различных растений и украшения улиц своего города.
Также авторы Deep Digger: Idle Miner Tycoon предусмотрели возможность запуска производственной линии, объединяющий все этапы обработки руды, включая извлечение, плавку и изготовление готовой продукции. Это позволит увеличить добычу, а значит и прибыли. С той же целью можно использовать мод на свободные покупки. Его установка позволит ускорить процесс развития бизнеса. Параллельно с золотом вы сможете добывать уголь, драгоценные камни, медь, платину и другие металлы. В целом доступно 15 наименований ископаемых. А пока вы заняты разработкой рудника, ваши боты могут заняться поисками новых залежей или сбором артефактов в секретных экспедициях.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии