Adventure Miner взлом (Мод много денег)

Adventure Miner

4.9
(86 оценки)
  • Просмотров: 3 531
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Yso Corp
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.11.12
Описание
Adventure Miner - это отличная исследовательская казуальная игра от разработчиков из игровой студии «Yso Corp», в которой Вы не найдете ни зубодробительно масштабного экшена, ни крутого, профессионально написанного сюжета с неожиданными поворотами. Зато эта игра будет очень полезна тем, кому необходимо просто на время залипнуть в какой-нибудь забавной игрушке, потратить свое время на что-то простенькое и не требовательное, но довольно интересное.
В этой игре Вы станете человеком, который получает деньги, продавая добытую руду. Его можно было бы назвать шахтером, однако в шахту спускаться не придется и все ресурсы Вы будете добывать на поверхности, пробивая себе путь к более дорогим рудам. Также не забывайте о том, что под толщей камня хранятся различные приятности, например, останки древних животных, которые Вы можете находить и коллекционировать.
Игра Adventure Miner построена на весьма простой системе прокачки персонажа: у Вас есть Ваша кирка и есть ресурсы разного качества, добываемые этой киркой. Вы набираете себе горной породы, а потом продаете ее, получая за этой деньги, которые можно потратить на улучшение кирки и покупки множества дополнительных примочек, которые также помогут быстрее добывать ресурсы. А если лень фармить ресурсы самостоятельно, всегда есть мод на много денег, который позволит превратить свой инструмент в автоматическую машину уничтожения любой породы.
Игра имеет довольно простенькую графику, интуитивно-понятное управление и максимально облегченный игровой процесс, который позволит не вникать в игру и просто приятно проводить за ней время, колупая горную породу.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии