Haunted House взлом (Мод )

Haunted House

4.9
(66 оценки)
  • Просмотров: 1 357
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: AqualGlobal
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.0.2
Описание
Haunted House - новая экшен-аркада, переносящая игроков в начало 80-х годов прошлого века, во времена, когда компания Atari выпустила оригинальную игру для приставки Atari 2600. И хотя действия новой версии разворачиваются во все том же доме с привидениями, доставшемся главному герою в наследство от давно умершего дедушки, все происходит в еще более жуткой атмосфере, что обещает геймерам новые острые ощущения до дрожи в коленях.
На протяжении двадцати уровней вам придется прилагать усилия, чтобы не обратится в бегство под натиском населяющих его ужасных картонных монстров. Их тысячи и они готовы напасть на вас из-за каждого угла. Параллельно вам придется раскрывать темные секреты этого дома и искать безопасный выход из этой ужасной ловушки. Продвигаясь из комнаты в комнату, вы должны будете найти и собрать все предметы, которые помогут вам выбраться. Самые ценные из них надежно защищены логическими головоломками. Одних их них решаются правильным подбором или порядком установки предметов. Прилагайте все усилия для их решения, поскольку в противном случае дом с привидениями вас не отпустит.
Установите Haunted House и мод к этой игре и приступайте к поиску ответов. Выполнять задания игры вы сможете самостоятельно или в компании лучших друзей, выбрав кооперативный режим. Для тех, кому уже перечисленных впечатлений покажется мало, предусмотрена возможность подключения очков виртуальной реальности.
Из плюсов игры можно отметить качественную трехмерную графику, большую коллекцию интересных головоломок, атмосферное музыкальное оформление и простое управление.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии