Green Rope Hero: Vegas City взлом (Мод много денег)

Green Rope Hero: Vegas City

4.6
(89 оценки)
  • Просмотров: 15 397
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: HGames-ArtWorks
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.1.7
Описание
Green Rope Hero: Vegas City - красочный городской симулятор с видом от третьего лица от HGames-ArtWorks. Действия этой игры разворачиваются на улицах Нью-Йорка. Одной из локаций игры станет Чайнатаун, самый яркий район города. Есть в игре и другие не менее яркие места, где будут происходить сражения с представителями американской, российской, японской, китайской и мексиканской мафии. Исследуя улица города, ваш супер-герой столкнется с бандитскими группировками и должен будет их обезвредить ради покоя горожан. Вы их единственная надежда, новый рыцарь справедливости.
В вашем распоряжении большой арсенал оружия и целый автопарк транспортных средств различных типов. В их более пятидесяти. Это суперкары, мотоциклы, скейтборды, bmx, танк F-90 и даже боевой вертолет, мощь которого обеспечит вам преимущество в уличных боях. Также авторы Green Rope Hero: Vegas City предусмотрели набор аксессуаров для самого героя. Кроме того, он наделен рядом уникальных способностей, которые позволяют подбрасывать в воздух людей и автомобили, передвигаться по воздуху, использовать лазерное зрение и даже «черную дыру».
Но есть в игре и элементы обычной жизни: танцевальные клубы, рестораны, аэропорт и, собственно, дом главного героя с огромным гаражом, вмещающим весь доступный автопарк. Есть в игре и возможность работать «под прикрытием». Например, таксистом, пожарным или сборщиком мусора. Доступ ко всем этим возможностям уже на начальных уровнях игры откроет мод на много денег. Установите его и приступайте к выполнению опасной, но ответственной миссии - превращению Нью-Йорка в безопасный процветающий город без уличных перестрелок и криминала.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Иван
25 ноября 2023 11:22
Спасибо разработчику за такие крутые читы желаю развиваться дальше.
Аброр
10 октября 2022 14:45
Лучше игра вабше бомба
Арман
23 августа 2022 15:34
Игра очень крутая